Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933755

Роза Любви (Леньчик)

Высота цветка 50 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Леньчик Хочу кончиками пальцев коснуться кожи, застыть в ощущении тебя  Хочу каждой клеточкой застывшей в мгновении изогнутого тела  Хочу обжигающего сердца поцелуя,  Хочу огня, сжигающего все на своем пути, но с тобой он превращается в тепло, разливающееся по всему телу...  Жизнь за пару мгновений... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
Анютка Ледяева Наступит утро, и свои Вмиг лепестки распустит роза... Пусть нежные глаза твои Не знают, что такое слезы. Пусть будет все, как хочешь ты. Пусть ожиданья не обманут. А все прекрасные мечты Твоей действительностью станут!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >