Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933754

ЛЮБОВЬ (юлия)

Высота цветка 170 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
зина ты-супер!обойдя весь свет,легко понять,что лучше нет!
аноним)) .........поздравляю с днем свВалентина))))))
Алена Пусть приласкает лучик солнца И грусть растает как снежинка! Дарю тебе,мой ангалочек, Свой поцелуй на валентинке!=)))
Ляка=) ...большой и чистой любви)...
Юлия Я желаю тебе Юленька чтобы ты нашла своё китайскую стену,за которой тебе ничего не буд5ет страшно,и он тебя будет безумно любить!!!
Юлия Желаю,чтобы в 21 веке Жила в тебе ,как в древнем человеке ,томила мысли,волновала кровь Кокетка и праказница ~ любовь!!!!
...Рыжая Соня... ...большой и чистой любви)...
Ксения.Ж Я желаю тебе Юленька чтобы ты нашла своё китайскую стену,за которой тебе ничего не буд5ет страшно,и он тебя будет безумно любить!!!
Кристина)) Желаю,чтобы в 21 веке Жила в тебе ,как в древнем человеке ,томила мысли,волновала кровь Кокетка и праказница ~ любовь!!!!
Юля Ты самая красивая, сама чудесная девочка на земле, мир без тебя серый и хмурый, ты лучик в ненасную погоду, Ты ветер в жаркий день! Ты любовь которая греет сердце! С днем святого валентина!!!
Денис С днем святого вали!! Подруга детства и юности!!!
ЮЛИЯ ЛЮБВИ СЧАСТЬЯ)))
Хер Встал
Юлечка!)) Поздравлюя с Днем Святого Валентина!))..я желаю тебе любить и быть любимой!!))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >