Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933698

РОЗА (инулечка)

Высота цветка 180 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Сергей Поздровляю тебя с Днём Влюблённых!!!
Иришка Любов
Катюша :)
СЕВАК Ыы
ИннА Любов
:) :)
:) Ыы
АaaaaA Любов
буся :)
;* Ыы
Светик С днем влюбленных тебя поздpавляю, И хочy, чтоб в доpоге твоей Hи конца не сыскалось, ни кpая Для счастливых и pадостных дней.Чтоб любовная лодка не знала Hи штоpмов, ни поломок, ни гpоз, И надежда-штypвал yпpавляла Коpаблем твоей жизни всеpьез.
Инулька ДРУЗЯШКИ МОИ Я ВАС ЛЮ! ЧМАФИКИ ВАС!=)
Викулька Black-Angel Лапуленька желаю тебе море-море любви!!!!!Ты у меня самая лучшая самая красивая, просто не понимаю как тебя можно не илюбить!!!!!!Будь самой счастливой моя дорогая и плачь всегда тодько от счастья!!!!! Цёмки тЯ)))))))))))))
АНЮТОЧКА Моя Маленькая писюшки, побольше тебе любви и взаимопонимания))))))))ЦЁМИКИ ЛЮБЛЮ И ОБНИМАЮ!!!!!!!!!!!
Ася ЛюБви ВсЕм Всем))))))))))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >