Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933714

Lerika (Валерия)

Высота цветка 160 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Мария Поздравлю с Днём всех влюблённых))))
Настюша   Желаю тебемного много много много много много много много много мног много много много много много любви ))))))))))))))))))
=))) Поздравляю тя=) Чмок=)
Настюшка=) Что пожелать тебе, не знаю!Ты только начинаешь жить, от всей души тебе желаю с хорошим мальчиком дружить!!
Niko Желаю тебе крепкой ЛЮБВИ))))
Ольчик=) Поздравляю тя=) Чмок=)
НАДЯ Что пожелать тебе, не знаю!Ты только начинаешь жить, от всей души тебе желаю с хорошим мальчиком дружить!!
Оксана Желаю тебе крепкой ЛЮБВИ))))
Lerik@ Поздравляю! Желаю поскорее встретить свою половинку!
Алсу С 14!!! Поздравлякаю тебя с Днём Святого Валентина!!!!! =* Желаю тебе по больше валентинок!!!И не только отдевочек, а от Мальчиков и по больше =) =*
мадина Касаньем губ мы дарим вдохновенье, Укутываем нежностью, любя, Теплом и радостным волнением согретые, Мы счастливы на лоне бытия.
NeoNila С Днём Всех Влюблённых!)))
ксюнька... ,,,,,с 14 февраля, подружка!желаю всего-превсего хорошего..=)
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >