Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933719

))))))))) (Беллочка)

Высота цветка 110 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Сашка Всем светло от улыбки твоей И тепло, даже если зима. Ты цветка полевого нежней, Но об этом ты знаешь сама.
Натуля -Татася))** Громких слов говорить не буду! Просто желаю встретить того самого единственного!
СаФфФуля Любовь! Она не просто слово, Что может быть других звучней. Ты в ней не повторишь другого, И сам не повторишься в ней!
Машулька))) Майа лафффная дефачка)))))))))))))йа тя оч и оч люлю))))))))=*Желаю штобы ти нашла достойного тебе парня)))))и у тя фсе фсегда было хорошо)))=*=*=*
Армен Артурович Даниелян Поздравляю с днем святого Валентина! Любви желать не буду,к такой красивой девушке любовь сама придёт!
Алинка Белочка, я поздравляю тебя с этим праздником,я тебя очень сильно люблю!!!
От ЛенОЧКи Настоящей и искренней любви тебе:*
Антон С праздником всех!!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >