Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933721

цвяточек-поздравлялка мой)))) (Катенька)

Высота цветка 120 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Олег Катюш оставайся такой же красивой!Желаю тебе счастья, здоровья и много много любви!
Сивашов Влад =^-^=
Катюшка! Катюшш....поздравляю тебя С Днём Святого Валентина!!!Желаю всёго самого самого!Крепко целую и обнимаю!!....                     <<Сашка>>
***SolnceY@*** ЛюЛю о4 о4 о4 о4 МаЙу ПадРуЖкУ!!!!тИ у МеНя  СаМаЯ сАмАя!!!!и нЕт дРуГОй ТаКОй!!!В эТоТ ПРЕКРАСНЫЙ пРаЗдНиК жЕлАю ТеБе лЮбИтЬ!!!!а лЮбИма ТЫ И ТАк (мной))))))!!!ЦЕлУю тЕбя ЛаПа МоЯ!!!
Илья с праздником
Валера) Желаю на день влюблённых, чтобы нежность и добро, которое ты даришь в этот день своей половинке, никогда не иссякла, а твоя жизнь была по на100ящему счастливой!!!
нискажу) знаешь, что пожелаю тебе большой-большой, огромной чистой и главное взаимной ЛЮБВИ ;))
Катюшке *)) Поздравляю тебя с днём Святого Валентина,всего САМОГО САМОГО САМОГО тебе наилучшего,оставайся такой же прелестью как и сейчас))) чмоКи типя :*:*:*
Вадим Желаю тебе люблви, ты её достойна!!!!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >