Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933752

Натуличка))) (Наталья)

Высота цветка 80 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Наташечка Натуся я тебя просто обажаю!!!В этот самый прекрасный день желаю чтоб твой любимый человек дарил тебе всю свою любовь,отдавал её без отстатка только тебе и никуда не отпускал тебя!!!И никому не отдавал!!!А ты отвечала ему тем же!!!Целую зая!!!
От самой себя))) ЛЮБЛЮ люблю люблю люблю!!!!  Ты самая лучшая, самая обаятельная, привлекательная, ты само совершенство!!!
Сергей Башутин Желаю любви и много много счастья;)
Поклонник !))))) Что пожелать тебе, не знаю! Повторятся опять не хочу. Просто нежно тебя обнимаю. Будь счастливой, - на ухо шепчу. Если неба, то синего, Если друга, то сильного, Если дружбы, то вечной, А любви - бесконечной.    клёвый стих !))
Светик пусть день влюбленных приносит тебе счастье в любви и удачу в судьбе!!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >