Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933806

маленький пупсик (Юляшка)

Высота цветка 90 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
^_^ Юля ты классная и очень веселая(Пусть у тебя будет парень твоей мечты а не какая нибудь тряппка"вонючая")хахахахааха Амур с тобой!!!!!!!!!!!!!
Андрюха Сонце ты супер)))лафф
))) сОЛнцЕ с днем Святого Валентина) оч лялю и жклаю что бы ты нашла себе достойную половинку) чмась=**
Серёга ты классная
Саша ты прелесть
Вероника Счасть удачи в любви
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >