Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933814

Роза надежды (Даша)

Высота цветка 80 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Яна Дашулька. Я тебя люблю! )))))
Андрей ты мне нравися и я хочу стобой встретится
Jul _***_Даринка, поздравляю тебя с Днём влюблённых! желаю любви взаимной и преданной дружбы! хочу, чтобы всё плохое осталось в прошлом. хочу, чтобы ты наконец-то встретила такого человека, который бы не только страдал по тебе и сохнул, а сумел бы действительно полюбить тебя как личность. люби, будь любимой и счастливой!
Юля С Днём Святого Валентина!!!!
Ромэо если сильно захотеть, можна в космос улететь!!! но ты не улетай, а остпвайся на земле и обогревай всех теплом своей любви))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >