Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933815

Цветок счастья!! (Олечка)

Высота цветка 200 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
милы ))0000
Филя  Любовь-жизнь
Халюшкин всего хорошего**))
Саня Халин С днем святого Валентина))
Тема Настоящей любви так мало....но ради неё и стоит жить=)))
Алинка С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА,..
Димасик П. С днем святого Валентина))
От Шурочки=* ) Настоящей любви так мало....но ради неё и стоит жить=)))
Тёма С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА,..
Оля С днем святого Валентина))
Макс Настоящей любви так мало....но ради неё и стоит жить=)))
НЕЗНАКОМЕц С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА,..
ТВОЯ АЛИНУЛИЧКА)))))) Я ТЕБЯ ПРОСТО ОБОЖАЮ!! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ К 14 ФЕВРАЛЯ ВСТРЕТИТЬ СВОЕГО ПРИНЦА НА БЕЛОМ КОНЕ, НУ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПРОСТО ПАЦАНА НА НОГАХ)))
Димка :****
Сестра Счастья!!!!!
Я сама! Желаю себе счастья!
Зайка  Люблю тебя
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >