Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 931079

Цветочек любви ))) (Кристиночка)

Высота цветка 230 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Валерка Войтиков Будь счастлива!
марина любви,радости,цветенья
***ThaGunStarr*** что в этот праздник можно пожелать?только ЛЮБВИ!настоящей и искреней!
дениска Такой очаровательной девчонке, желаю радости, счастья и ЛЮБВИ!!!
Даша Кристиночка!Я искренне желаю как можно больше чистой,взаимной,страстной и счастливой любви!Чтобы это чувство радовало тебя на протяжении очень многих лет!
Элла В День Святого Валентина,в праздник всех влюбленных, желаю тебе радостных побед. Счастливой будь,веселой и любимой, забудь невзгоды всех минувших лет!
Den (^_^) Такой очаровательной девчонке, желаю радости, счастья и ЛЮБВИ!!!
Вовка Кристиночка!Я искренне желаю как можно больше чистой,взаимной,страстной и счастливой любви!Чтобы это чувство радовало тебя на протяжении очень многих лет!
Лиля В День Святого Валентина,в праздник всех влюбленных, желаю тебе радостных побед. Счастливой будь,веселой и любимой, забудь невзгоды всех минувших лет!
Ирулька Такой очаровательной девчонке, желаю радости, счастья и ЛЮБВИ!!!
Любвиобильный Кристиночка!Я искренне желаю как можно больше чистой,взаимной,страстной и счастливой любви!Чтобы это чувство радовало тебя на протяжении очень многих лет!
Аня В День Святого Валентина,в праздник всех влюбленных, желаю тебе радостных побед. Счастливой будь,веселой и любимой, забудь невзгоды всех минувших лет!
Жанна Такой очаровательной девчонке, желаю радости, счастья и ЛЮБВИ!!!
Лена Кристиночка!Я искренне желаю как можно больше чистой,взаимной,страстной и счастливой любви!Чтобы это чувство радовало тебя на протяжении очень многих лет!
Марина В День Святого Валентина,в праздник всех влюбленных, желаю тебе радостных побед. Счастливой будь,веселой и любимой, забудь невзгоды всех минувших лет!
Юльчона Губарева люби и будь любима
Кристишечка!!!!! Желаю, чтобы "ЛЮБОВЬ" была твоим верным и надёжным спутником  напротяжении жизни. Пусть твоя любовь будет чиста, взаимна и неповторима!!! ))) Кристиночка, люби и будь любима!!!))))))
Анна Юрьевна Счастья, любви и незабываемого секса в этот сказочный день! ;)))
ღЛялечкАღ Заинька,будь счастливой!!Самой самой!!Желаю,чтобы в жизни у тебя все было только так,как ты сама для себя захочешь!Люби и будь любима!! С Днем Святого Валентина!!
Егор! МТС не выдержало нашего возбуждения))))))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >