Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933823

мой цветочек (Элечка)

Высота цветка 140 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Машка) Есть в мире много пожеланий, Их всех не перечесть. Тебя я просто поздравляю, Люблю такой, какая есть. Будь все время красивой: И душой и собой. Будь все время любимой: И зимой, и весной. Не склоняйся рябиной, Если будет беда. Будь все время счастливой - В этот день и всегда.)))  С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА)
Яна Люблю
Ксюша=) С днем Святого Валентина=)
Митя Это тебе Элечка!!))
Елизавета Петрова Life has many treasures! The most beautiful of all is LOVE!!!
Лидочка Всего те самого самого
Дашка С днём святого валентина Эля!
Катюшка Я тебя очень очень сино люблю!
Ксюша Ля-ля-ля))) С Днем Святого Валентина! Счастья в личной жизни))
Кириллка! желаю найти свою любовь! и я очень по тебе соскучился!
Игорь love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love YOU(Пивная банка!))))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >