Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933837

любовь (Светланка)

Высота цветка 110 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
НелькО=)) будь всегда такой милой)))
Танюша Зая, я так рада за тебя. ЧТо у тебя замечательный парень. Я поздравляю вас обоих, вы очень замечательные. Цемки вас
Санька Солнышко я тебя очень сильно люблю...Светланка ты моя любимая девушка...
Оля Я всех люблю=)))
Олег Я тебя обожаю=)))
Женька Ш. Говорят, что у лебедя Существует закон: Умирает один из любимых, Умирают оба. Крылья сложит и падает С голубой высоты, Если сильно полюбишь – Так поступишь и ты! Так что желаю сильно любить!!!
Светланка Сашенька я тебя люблю)))))))
Ирусик) Любви! любви! Любви!!!! =) будь самой счастливой) ЦЕМАЧКИ)))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >