Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933840

жизнь (Артём)

Высота цветка 150 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Леночка Люби!  Когда и грустно, и смешно.  Люби!  Когда не любят, все равно.  Люби!  Хоть и любимым не зовут.  Люби!  Любовь твою поймут.  Люби!  Своему сердцу прикажи.  Люби!  Своей любовью дорожи.  Люби!  Когда кругом добро и зло.  Люби!  И быть иначе не должно! ♥♥♥
оля желаю тебе настоящей и страстной любви
Дашка самой самой самой красивой любви
Манюня секса секса и еще раз секса,он в любви очень нужен.Цем
Лена желаю тебе настоящей и страстной любви
Лиля самой самой самой красивой любви
Аня секса секса и еще раз секса,он в любви очень нужен.Цем
Виктория желаю тебе счастья,удачи и бодьшой,чистой,взаимной любви!!!
Настя Люблю.ТЫ - счастье моё,в жизни не надо другого
ХХХ я тебя люблю,но у тебя есть другая(Я тебе желаю настоящей любви,и рада за тебя и твою спутницу
Альбина Любви те большой
зайка Хочу тебе я прошептать на ушко, что тебя не просто ялюблю, а сильнообажаю!!! цём цём!!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >