Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933841

Моя прелесть (^_^Pадочка^_^)

Высота цветка 120 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
JustS2k Такой вот медвед тебе))Пусть у тебя все будет отлично)
оленька=) ти девченка не простая! даже очень заводная! но бывают иногда гуси летят у тебя=) и все таки ти класс=)пусть ненскладно...да ладно=)
Dream всеСамые теплые пожелания в этот праздник..))))
Радочке от Маряшика))) Радочка ты супер)))
Я)))) Хоть ты мя и бесиш сё равно лю тя)))как подругу)))))
Ульяна чистой и взаимной любви тебе!)))
Пуська..)) Люблю тебя))
Твоя звезда)))) Радка! Удачи тебя и всего -всего-всего))) ну и про любовь не забывай)))) беее
Да я эт... Лю <3
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >