Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933843

Rose (MarKus)

Высота цветка 100 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
гарфилд)))) я вас любил, любовь моя ещё быть может... и будет!)))) я тя лублу)))
Натик!!! :-р  С ДНЁМ ВЛЮБЛЕННЫХ!!! Хочу, чтобы у тебя всё было отлично в личной жизни))) Надеюсь так и будет))
=)  с  днем Святого Валентина!!! =)
Лена С днём всех влюблённых!!!!
Татьяна Анатольевна Поздравляю тебя с Днём Святого Валентина!!! Пусть тебя в жизни будет окружать  любовь близких, друзей и конечно же твоей второй половинки...и чтоб эта любовь всегда была взаимной!!!
Ульяся Счастья тебе солнышко!!!!!!!! Много-много!!!
НорУшкиНа...=)   Пусть сбыфаются надежды   И желанья внофь и внофь,    Будут в сердце сфет    и нежность,  счастье,радость и любоффЬ! =)
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >