Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933850

цветочек для миня (Танюшшка)

Высота цветка 140 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
 Татьяна $ ежонок $ Рыбина  поздравляю с днем святого валентина!!!!!!! желаю найти свою любовь! ну,если ты ее еще не нашла!!!!=))) $
ни кто Всего хорошего!!!
От  Наташи   для  Танюши!) Поздравляю!
От Юлька Ворониной Любви взаимной, счастья безмерного, удачи офигенной. С Денм Святого Валентина!!!
Танюшке Люблю тебя моя любимая сволочь..... хихи=*
Алёна С праздником, желаю тебе счастья в любви!!!!!!!!!
Оля С праздником!:)
Хорват Я тебе уже как-то говорил на Кщаре, что лучше на тебе женюсь, чтобы без этого скучного флирта вокруг - и ведь это до сих пор не исключено.
кто-то там.... хорошего тебе ;)
NaStUrCiAy Желаю тебе огромной- приогромной любви!!!!
Сашка В этот день желаю что бы тот кого ты любишь подарил тебе валентинку и ваши чувства были взаимными
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >