Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 931069

Розочка)) (Мурочка)

Высота цветка 300 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Александра Жак Хоть я тебя и не знаю почти...Желаю всего!! Самго!! Офигенного!!!! Любви и хороших друзей!!!
даня  Поздровляю тебя с наступающим Днём Святого Валентина!!!!!!!!!!Желаю что-бы ты любила и всегда была любима;)))))))))
М@нюня с праздничком родная
от Евгении Я тебе на День святого валентина я желаю тебе всего всего!!что бы ты справила этот день с любимым человеком!!!!!удачи в личной жизни!!что бы твоя любовь росла как этот цветочек)))
От той,кому ты язычком виляешь.... Поздровляю тебя с наступающим Днём Святого Валентина!!!!!!!!!!Желаю что-бы ты любила и всегда была любима;)))))))))
Марина с праздничком родная
Настик))) Я тебе на День святого валентина я желаю тебе всего всего!!что бы ты справила этот день с любимым человеком!!!!!удачи в личной жизни!!что бы твоя любовь росла как этот цветочек)))
Гоша Поздровляю тебя с наступающим Днём Святого Валентина!!!!!!!!!!Желаю что-бы ты любила и всегда была любима;)))))))))
Дима с праздничком родная
TorySUN Я тебе на День святого валентина я желаю тебе всего всего!!что бы ты справила этот день с любимым человеком!!!!!удачи в личной жизни!!что бы твоя любовь росла как этот цветочек)))
Наташа Поздровляю тебя с наступающим Днём Святого Валентина!!!!!!!!!!Желаю что-бы ты любила и всегда была любима;)))))))))
Окси с праздничком родная
костя Я тебе на День святого валентина я желаю тебе всего всего!!что бы ты справила этот день с любимым человеком!!!!!удачи в личной жизни!!что бы твоя любовь росла как этот цветочек)))
Oksi Поздровляю тебя с наступающим Днём Святого Валентина!!!!!!!!!!Желаю что-бы ты любила и всегда была любима;)))))))))
Наташа с праздничком родная
Ксюша Я тебе на День святого валентина я желаю тебе всего всего!!что бы ты справила этот день с любимым человеком!!!!!удачи в личной жизни!!что бы твоя любовь росла как этот цветочек)))
LiSa Поздровляю тебя с наступающим Днём Святого Валентина!!!!!!!!!!Желаю что-бы ты любила и всегда была любима;)))))))))
Наташенька с праздничком родная
Наташа Я тебе на День святого валентина я желаю тебе всего всего!!что бы ты справила этот день с любимым человеком!!!!!удачи в личной жизни!!что бы твоя любовь росла как этот цветочек)))
Марина Поздровляю тебя с наступающим Днём Святого Валентина!!!!!!!!!!Желаю что-бы ты любила и всегда была любима;)))))))))
Диана с праздничком родная
Алёна) Я тебе на День святого валентина я желаю тебе всего всего!!что бы ты справила этот день с любимым человеком!!!!!удачи в личной жизни!!что бы твоя любовь росла как этот цветочек)))
Настюха всего наилучшего сладкая мая))
Игорю Коть я желаю тебе всего самого наилучшего в этой жизни,самых хороших друзей,море позитива)))) Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
МаРуСя С праздником!!!Желаю море позитива,океан любви!!!!
мария... с днем влюбленных...
Нися Солнышко ты самая хорошая, милая и добрая)))))Я тебя люблю)))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >