Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933853

HAPPY :) (Катюшка)

Высота цветка 60 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Юляшка!!! Зайка моя!!!Поздравляю тебя с днём всех влюблённых!Хочу пожелать вам с Сашкой счастья,любви и взаимотерпения!!!))))Я тебя люблю и пусть эта валентинка хоть чуть-чуть принесёт тебе тепло этого чудного дня!!!
Колечка Кисуля,я тебя люблю!!! Поздравляю с Днём всех влюблённых...Верю в наше счастье и дальнейшие отношения!!!Целую,красатуль!!!С праздником!!!!)*)*)*)*)
Женечка!!! Моя любимая!!!Поздравляю тебя с днём всех влюблённых и хочу,что бы ты нашла свою половинку,которая будет любить тебя ещё сильнее,чем ты!!!С праздником!!!Целую!!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >