Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933856

Моё чудо!!!! (Маришка)

Высота цветка 140 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Невик Люблю тебя,котёнок!!!!)
Smaile.....иk=)) Люблю.... Тебя!!!! Очень скучаю((((
олег чмок
Маришка)) Мариш!!желаю счастья в этот день,и пусть он будет только для тебя и твоей любви. чтобы вспоминали вы его очень долго! пусть день святого валентина будет самым самым счастливым днем!!=))
наталья каменева чуток скромности не помешает:)))
Максим поздравляю тебя)))) побольше любви тебе и найти того самого своего единственного)))
Ириска Любви и счастья)
катя маришка поздравляю)))
РОМА ЧТО Б ТЫ..... БЫЛА СЧАСТЛИВА))
я))) любви тебе большой большой!!
Я!!!! Мы любим друг друга!!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >