Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933858

роза (Александра)

Высота цветка 170 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
полина желаю счастья в личной жизни
кристина желаю счастья в личной жизни
галина желаю счастья
Александра люблю
жанна Желаю в этом году найти любимого
яна желаю много много любви
александро люблю
Наталья Желаю в этом году найти любимого
alexis желаю много много любви
Кристя !!!!!!!!!!!!!!!любви!!!!!!!!!!!!!счастья!!!!!!!!!ЕГО внимания(ты поняла о ком я!)!!!!!!!!!!и с НИМже дружить!!!!!!!!
Александра хай
alex прт
александрина прива
Toxa Xnj, e dct[ ,skj dc` [jhjij
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >