Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933858

Евгения (Женечка)

Высота цветка 190 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Таня Удачи
Александр поздравляю с днем влюбленных! любви тебе любви и еще раз любви!!
Таня Женя, любви тебе!
Таня Я тебя обожаю
от Тани Целую
Андрей   (maison) Женя, любви тебе!
Марина Андреева Я тебя обожаю
Таня Целую
Наденька Женя, любви тебе!
Вовка Я тебя обожаю
Оля Целую
Лёшка Женечка, поздравляю тебя с днем влюбленных! Желаю тебе, чтобы любовь не кончалась, лишь только испытаниям подвергалась, от этого чтоб больше укреплялась! Чмок!
Оксаночка С любовью!!!
Таня Поздравляю С Днем Святого Валентина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я С днем Влюбленных!!!!
Полина СОЛНЦЕ! Поздравляю тебя, ведь это твой день! Пусть любовь сопровождает тебя всю жизнь!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >