Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933869

Дашенька (Дашулька)

Высота цветка 50 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Яна Дашуля, с днем Св. Валентина!!! Пусть жизнь твоя будет наполнена любовью!!!
Алинка Дашулька! поздравляю тебя с Днем Святого Валентина! ну и как принято в это день желаю тебе чистой и  ответной любви! Ну а если таковая у тебя имеется, тогда, чтобы процветала))))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >