Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933873

Dolce (Анастасия)

Высота цветка 90 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Любимый Я люблю тебя моя любимая на веке и извини меня за все мой извинения которые я у тебя просил и я буду делать все для тебя))))
Даша Настьон, я думаю, що ти вже  знайшла своє кохання, тож головне твоє завдання - його зберегти!!!! успіху тобі, цілую
Настенька Настюша, желаю тебе вечной страсти:)Люби! Любовь неповторима! Люби, чтоб каждый это видел, и смог сказать: Вот это да!
Анечка=) Пусть любовь всегда цветет в твоем сердце!!!
лапуля Настя!! С днем св. Валентина))
Julia Пусть всегда будет рядом любимый человек :)
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >