Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 934380

Любимая роза (Екатерина)

Высота цветка 60 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Илья Счастья в день Святого Валентина :)
Мария Зеленухина Катрин!=) Любви тебе в День всех влюблённых и круглый год!:)) Я тебя очень люблю!!!)
Птеня Жена моя родная! Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!!!!! до!!!!!!! сильно! ты у меня самая красивая, стройная, оригинальная, творческая, умная, интересная и громкая =) Муа!!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >