Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 931078

Ромашка (Аринка)

Высота цветка 170 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Игоречек приветик.....
/// ////
ЛЕха aka Sense Милая моя,Ирочка,)))это очень милое сообщение с очень милым поздравлением ко дню всех влюбленных))вот я и поздравляю тебя с этим днем и желаю тебе большой красивой любви с морем поцелуев и небом улыбок))
ЮСЕНЫШ Поздравляю, клаберочек...))) Любви тебе побольше, и Армина всегда в серце:)
Меоз Я могу тебя долго ждать, Долго-долго и верно-верно. Даже ночи могу не спать День и два и весь год, наверно, Пусть листочки календаря Облетят как листва из сада Только знать бы, что всё не зря, Что тебе это в правду надо...
Катюша(малая):DD Я ся оч лю)))))))))
Виталька))) Поздравляю, клаберочек...))) Любви тебе побольше, и Армина всегда в серце:)
Misha Я могу тебя долго ждать, Долго-долго и верно-верно. Даже ночи могу не спать День и два и весь год, наверно, Пусть листочки календаря Облетят как листва из сада Только знать бы, что всё не зря, Что тебе это в правду надо...
Я)))))))))))) Я ся оч лю)))))))))
Бубаська... мммм....ну что ж пожилать ,желаю ище крепче любить тваево любимава,а он что би ище крепче любил тя!!! и что бы все у вас било  гуд!!
Юлька Всего тебе самого-самого тёплого и нежного...в этот замечательный праздник! будь всегда любимой!)
Дашка=) Пpольются счастьем Звездные дожди - Ты лишь надейся, Веpь, люби и жди.-Люблю тебя Ируська)
Танюша Ирочка,пусть у тебя будет человечек которому ты отдаш всё,а он тебе))Любви,любви,любви
КАМАз я люблю вас КАМАзы)))гггг
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >