Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 934360

ВАЛЕНТИНКА (Настюха)

Высота цветка 110 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Нат.Мих. Будь всегда любимой...
Андрей Если в День Святого Валентина этот мишка не вызовет у тебя умиления,сообщи немедленномне,и я больше никогда не разрешу ему фотографироваться!!=)
Титяна C Днем св.Валентина
дИМА  УВПЦК ИПАКЦИМ
Сашко Настя с днем Святого Валентина!!!
Veronka Тебя я обожаю всем сердцем и душой, И все чего желаю -  С тобою быть вдвоём!!!!!!!!!
Сашко Настя с днем Святого Валентина!!!
$ерёга Зайка с днём Св.Валентина,желаю тебе большой,и главное взаимной любви!!!!!!))))))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >