Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 934359

Юленька (Юля)

Высота цветка 80 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Lugaman Я искренне тебе желаю Цветов, любви и красоты! Пусть этот день в лучах сияя, В жизнь воплотит твои мечты!!!
Галина Ревность глупо - это факт! А любовь - другое! Кто не любит, тот дурак! А кто любит - вдвое!
******************************** Растрепать твои волосы пальцами нежно,  Написать снова имя губами на коже,  И любовью беречь тебя свято и грешно,  Удивляясь – ну как мы с тобою похожи!  Гладить тонкую спину рукой осторожно,  И смотреться в глаза, и тереться носами,  Отдаваться и брать твоё тело безбожно,  Каждой клеточкой чувствуя божье над нами.  И дышать этой нотой, и слиться дыханьем,  Потерявшись навек между цветом и звуком,  Возведя понимание над обладаньем,  И прошить это намертво сдвоенным стуком.  Расстелить ночь как простынь, и за облаками  Обнажённое чувство застенчиво прятать,  И искать, как всё выразить это словами,  И опять не найти... и от счастья заплакать...  Ну а если мы оба в плену наважденья?  Я боюсь, что однажды ты сможешь проснуться...  Дай мне, Господи, сил на твоё отреченье  Промолчать, и, лишь, горько в ответ улыбнуться
Св. Валентин Легенда старая жива, И верю, что неоспорима. Такая сказка нам нужна, Чтоб раз в году, в день Валентина, Признаться мог в любви тебе: Тебя нет лучше на Земле!
CepeLa Пусть нам живётся классно,чтоб не хотелось жизнь менять, Влюблённость-повод для соблазна,давай друг друга соблазнять!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >