Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 934091

цветок любви! (светланка)

Высота цветка 170 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
ваня!))) желаю встретить своего прынца!
от Натали! С любовью!!!!!!
Я Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ!!!!!!СВЕТОЧКА С ПРАЗДНИКОМ))
Налуленькин Я тебя люблю
Катя счастья и любви)))))))
от Валюшки я тебя люблю........
кирилл Я тебя люблю
светка счастья и любви)))))))
Юляшечка я тебя люблю........
лене Зайка,с днём святого валентина.
оля оль,с днём святого валентина
светке Счастья,любви и всего самого афигенного тебе в твоей жизни!=)
Даша Л) Светик) Можно пожелать что угодно: любви, радости, денег мешок....Я пожелаю одного - счастья, ведь это самое главное, для чего стоит жить, в нем все заклбчается, и у каждого оно свое! И пусть у вас (тебя и Алексея) все складывается самым наилучшим образом! С праздником!
Светланка Желаю в этот день  Счастья и любви! Пусть исполнятся скорей Все мечы твои!!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >