Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 934091

Самый красивый цветочек (Вика)

Высота цветка 90 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Светлана Моя любимая Викуся!!!Шлю тебе валентинку с чистой и преданной любовью, так как ты мне очень дорога и я тебя очень люблю!!!!!!!Целую тебя, обнимаю крепко крепко!!!!Твой Светик!!!
Анечка-Мунечка))) С праздничком))) Счастья в любви))))
Ксения Поздравляю тебя с днем святого валентина! Любви тебе!
Иван Сднем всех влюблённых...желаю крепкой и счастливой любви...))
Викуля)))) С Днем Святого Валентина)))))Пусть твоя любовь будет всегда рядом))))
Я Надо же себя любимую поздравить :))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >