Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 934071

Yul'ka (Юля)

Высота цветка 250 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Makcim s prazdnikom)) ti ly4wya))
Ян с днем святоого валентина)) цем))
.... с праздником))
Сергей  с праздником дорогая))
Makcim желаю найти любовь))
.... с праздником))
prince13 Klaifat  с праздником дорогая))
Олежка желаю найти любовь))
настька с праздником))
андрей  курилюк  с праздником дорогая))
марк желаю найти любовь))
Tarik с праздником))
настька  с праздником дорогая))
Антошка желаю найти любовь))
сергей с праздником))
настюха  с праздником дорогая))
женя желаю найти любовь))
Юлькис) Не живи уныло, Не жалей, что было, Не гадай, что будет, Береги, что есть! И пусть счастье спутником Останется на век, А рядом всегда будет Любимый человек!
Сережа люблю тебя)))))))))))
    =))
Анжелка всего-всего
олечка с днём валентина!!!!!!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >