Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 934086

шастя (вася)

Высота цветка 70 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Мар'яна:) )))))...Бажаю тобі великого і шаленого кохання!!!
Любава Кохай і будь коханим)))))
Уляна Колодюк кохай і будь коханим))))
Оля З Днем всіх закоханих!) Антуан де Сент-Екзюпері сказав, що кохати - це означає дивитися не один на одного, а в одну сторону! Я тобі бажаю саме такого кохання!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >