Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 934091

цветок надежды... (КаМбОнЬкА)

Высота цветка 110 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Юляська Стадник С Днём Святого Валентина! Пусть тебе признаются в любви! Лювви желаю я тебе! Прекрасной и красивой!
Артём Луценко Желаю пробыть с Владом в любви много много много много много много лет!!!!
=)))        с прзадником! пусть у тебя все будет ХОРОШО!
Алина Я те люблю
Влад Любви все возрасты покорны, Как мудрый классик говорил. Так пусть меж нас Амур проворный Порхает, не жалея крыл.  Так обножим ему навстречу Сердца, красиво говоря, - Пускай их стрелами калечит. Авось, не зря, авось - не зря.
Ростик С Днём Святого Валентина!!!!! вечной те любви с Владом!!!
      а угадай кто....       МОЯ ТУПИЦА!!!!С ПРАЗДНИКОМ ТЯ!!!!!!ПУСТЯ ЛЮБИТ ТАК СИЛЬНО ВАЦМАН,КАК Я ТЯ!!!!!! А Я ТЯ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ=))))
Гамми)) Ну что тепе написть?)всегда оставайся такой миленькой, харошенькой, добренькой)Пусть всегда будет с кем праздновать этот праздник) во я понаплёл)
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >