Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 934092

Себасик (sebastian)

Высота цветка 130 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Інна Радости и всего наилучшего
Катюха С днём Св. Валентина, не сортесь с Нюськой:)что б отметил классно 14 февраля!!!
Fucking Doll Любви!!!Любви!!!Любви!!!;)
slonyushka Я стесняюсь (стыдно даже!), Молча в уголке стою… Пусть открытка лучше скажет То, как Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! Я на этой валентинке Нарисую сердце вновь, Это просто лишь картинка, Но в моей душе – ЛЮБОВЬ
Fucking Doll Любви и шоколада!!!
Слоничка иди сюда:)))))))))Котёночек я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ку-ку))) Счастливых минут не считай, По жизни шагая вперед, О самом прекрасном мечтай! Пусть сердце любовью живет...
Юля ~AnGeLo4eK~ Весеннеесолнышко  Что можно пожелать на День Влебленных?? Конечно ЛЮБВИ!!!! Вы очччень красивая пара, счастья вам и любви!)))
Брамбулятор ДАВАЙ ДЕТКА ДАВАЙ!
Катерина Большой любви))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >