Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 934093

"""СЕРЦЕ РОМАНТИКИ"""" (Натуся))))

Высота цветка 90 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Яся Я бажаю тобі знайти справжнє кохання (бажано в цей день) І щоб у тебе було стільки кавалерів, скільки сантиметрів ця квітка!
Наташке от Костика Любовь всегда терпелива и добра, Она никогда не ревнует... Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, Она не обижает и не обижается... Любовь не получает удовольствия от грехов других людей,но радуется правде, Она всегда готова прощать, Верить,Надеяться и терпеть!!! Чтобы не случилось!!!
Вовка - тот что музыкант...:) Любовь!Да ты должна купатся в ней!Каждый день слышать слова предназначеные тебе,наблюдать поступки,совершенные воимя тебя.Каждый день...не только сегодня:)Обрати внимание на мишку.Очень символичный.Любовь в сердце,в ушах,и в ногах - слышу,чувствую,делаю.Жизнь странная штука,пути - не исповедимы.Мы с тобою еще не видились и практически не знакомы,и может так статся,что тропинки даже не соприкоснутся(чего бы мне очень не хотелось)в любом случае, в эти дни, я получил лучик твоего позитива -  а это много...Глаза твои достойны счастья!
Оберемчук Марина День Святого Валентина, это всегда приятный праздник! Который приносит людям не только Валентинки и подарки, но и приятные емоции, хорошее настроение, Веру, Надежду, И Любовь! Так поздравляю  всех с этим светлым днем, и желаю, чтоб ВЕРА, НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ были в вашем сердце всегда, а не только на праздник Дн.Св.Валентина!!!
Твій таємний поклонник))) Привіт Туся моя))) Вітаю тебе з цим прекрасним днем закоханих) В такий день звичайні побажання відступають на задній план! В цей прекрасний, святий для мене день бажаю тобі справжнього, найсильнішого, найщирішого кохання!!!! Нехай той принс на білому коні вже перестане бігать по світу, а явиться до тебе, щоб подарувати справжнє кохання. І я буду щасливим, коли ти знову відчуєш себе коханою...
Наташка поздравляю
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >