Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933829

КАТЕНЬКА (катя колосова)

Высота цветка 90 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Артём С Днём Валентина )!
настя костина Катенька,поздравляю тебя с праздником,желаю всего самого-самого море любви и преданых друзей!!!!!!!
Викуська Катенька с 14 февраля тебя,чтобы в жизни было много много любви!!!!!!!!!
Аня Р. Катюшка с Днём святого Валентина!))))
Настен4ик ты суперская девченка=))))
настя костина Катенька поздравляю тебя с праздником желаю тебе всего самого-самого,море любви,хороших и преданых друзей!!!!!!!!!!!!!!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >