Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933990

Катрина (Екатерина)

Высота цветка 160 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
тот, что думает о тебе 62 секунды в минуту.... хочу не только думать о тебе но и видеть тебя рядом с собой....
Антон с праздником))
Твой преданный пациент...;) С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
Арам Кать, в день всех влюблённых полюби всех красавчиков... А на следующий день оставь в сердце одного)))
Тот самый для кого ты светлое пятнышко;;) пвапв
=) С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
=))) Кать, в день всех влюблённых полюби всех красавчиков... А на следующий день оставь в сердце одного)))
петя пвапв
Max катюшка я тебя....))
Павел Дидыч для самой классной девченки!!!!
Танюшка( Солнышко) Дорогая, Катюшка!Поздравляю тебя с Днём Святого Валентина!!!! Люби и будь любима! Целую тя!И люблю!=*
И. Силовик))) Привет Катюша, желаю тебе самой долгой, горячей и страстной любви. Коть ты заслуживаешь лучшего.
Александра Желаю любви большооооооой  и очень свееетлой!!!=))))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >