Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933990

Йолочка Св. Валентина (Плут)

Высота цветка 130 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Светлана Желаю счастья много, много. Хочу, чтоб в жизни молодой Тобою взятая дорога, Не стала узкою тропой.
Ирина Кто ещё не нашел свою вторую половинку,пусть встретит её в День Св.Валентина.
Лена даррю
и лю тя
Анюта Пусть купидончик подарит тебе море чистой, взаимной, и светлой любви!!!!
Вика тепла
катриночка огромной.вкусной.сочной.ванильной любви
ОНА))) Мечтаю в День Святого Валентина в любви признаться Боссу очень тонко:ОТкрыткой со словами-Ты скотина!" и подписью-"Целую.Незнакомка"
купидон С любовью!!!
Иринка Счастья самого большого!!!Любви и романтики!!!Улыбок и смеха!!!Звёздгого неба и солнечной погоды:)))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >