Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933990

РозоЧка (Женюся)

Высота цветка 140 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Иван С праздничком Любимая!))
Dimon )))))
SKORPION ЧМАФ)))
Ириска Желаю тебе ОГРОМНОЙ, ЧИСТОЙ, НАСТОЯЩЕЙ любви!!И пусть твой любимый завидует себе и благодарит Бога каждый день за то что ты у него есть!Люблю тебя))))
Луруся С днём Святого Валентина , цём тя Женюся
Маша Алексеенко Не верю я в любовь.
женя http://happy-rest.ru/m6.gif
Я Люблю тебя
Ковнир Станислав Хочу, чтоб в жизни молодой Тобою взятая дорога Не стала узкою тропой, Еще любви со мной желаю, Огромной, чистой, как слеза, И чтобы в жизни улыбались Твои счастливые глаза!
Юлия Желаю тебе счастья в любви, чтоб попался тебе хороший и обеспеченый мужчина=) а также в этот прекрасный день хорошо выступить и отгулять=) цём
Вита Женько, желаю тебе такой любви,Что бы Ты была в шоке от таких прелесных молемтов!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >