Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933988

Елена (Елена)

Высота цветка 50 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Женичка ну в этот день все желают любви я тоже пожелаю тебе самой заветной красивой искрениой взаимной неземной любви а еще пожелаю те легкой дороги к ней!!!!)))))):*
Натали Ленусик, ЛЮБОВЬ, дает крылья, так вот... ЛЕТАЙ!!! Я очень хочу, что бы твоя жизнь была сказкой полной любви и понимания!!! Целую
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >