Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933985

Розочка (маруся)

Высота цветка 110 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Света Желаю тебе большой и чистой любви=)
Для моей любимой самой прекрасной оксане!  Ты самая лудшая на свете ты подобна ангелу, такаяже красивая и прекрасная ;)
для Окланы ты подобюна богини, ты самый прекрасный ангел я люблю тя зайка моя!!!  не предстовляю себя без тебя!
Дашулька Всего тебя самого наилучшего
Бжик=-) так дорогая моя Маруся,в общем ты знаешь щас насущную свою проблему...поэтому...желаю тебе гореть синем пламенем от любви...и разорвать своё сердце в ебеня(ссори за мат,но так прикольнее звучит.=)..)..в общем!!!!!!... чтоб твой коВалер(на В...)понял что ты такая пуперская и больше такой не встретит,ведь ты единственная,кого я не могу подколоть...ибо ум есть,а на тебя моего ума не хватает.....))).
Катрин самой чистой и взаимной любви тебе,Маруся)
таНЮША Будь счастлива, люби и будь любима!!!
Любочка Машунь! От вссей души поздравляю тебя с Днём Всех Влюблённых!!! Желаю мега большущей любви и счастья в личке!=*
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >