Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933828

Лялькина Роза) (ღЛялечкАღ)

Высота цветка 80 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Chelsea Поздравляю C Днем Святого Валентина! Пусть твой "Валентин" будет достоен тебя, а ты будешь достойна его! И все будет замечательно!  И знай, что всегда есть человек, который будет рядом с тобой и который всегда прийдет на помощь в любой ситуации, стоит лишь просто сказать ему об этом или намекнуть:)
Паша Легенда старая жива, И верю, что неоспорима. Такая сказка нам нужна, Чтоб раз в году, в день Валентина, Признаться мог в любви тебе: Тебя нет лучше на Земле.
Alex Jelaroys Лапусик в этот замечательный день хотелось бы тебе пожелать побольше приятных моментов с любимым человеком, поменьше ссор и обид(но без них никуда)!!!!!!!!! ВСЁ=)
От Кристины С Днем Св. Валентина.... любви огромной и чистой!!!
Нина 4erToFFka Рыжкова Моей самой любимой,дорогой короче-самой лучшей подружечке.Аля я тебя люблю!!!!!!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >