Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933978

Троянда Кохання (Юлия)

Высота цветка 50 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Татьяна:) Ну раз я тут первая...))) БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ТЕБЕ ЛЮБОВЕНЬКИ И ЖАРКИХ, НЕЖНЫХ, СТРАСТНЫЙ ПОЦЕЛУЕВ!!! С Днем Св. Валентинчика))) Чмоки тебя!
Ольчик Стукаленко Поздавляю с днём всех Влюблённых! Пусть с тобой всегда рядом будет любимый человек и пусть тебя каждый день сопровождают поцелуи и нежные обьятия!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >