Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933966

Елена Прекрасная (Елена)

Высота цветка 140 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Блонди ;) С Праздником тебя Солнце ! Ты прекрасна ! ! !  чмок тебя
Иракли ЗайчеГ я тебя люблю :) то тут писать то :)
Дима С праздником:) Много много любьви, счастья и... любьви:))
Ваня "ROMEO" желаю тебе настоящей любви....с первого взгляда....
Кирилл Любви Любви и немного шмалиии
Юлия С Днём Святого Валентина дорогая))))
Алекс I love....
Я=) Бажаю тобівзаємного кохання=))
Виталька)) С Днём Св. Валентина!!!!!!!))) Удачи в личной жизни,огромной любви не только друзей и окружающих тебя людей,но и твоей второй половинки!!!(я не про Аню) =) Оставайся всегда такой же САМОЙ ЛУЧШЕЙ!!!)) =*
Диана Самого самог8о тебе лутшего...=)
Дениска  люби и будь любимой и просто будь счастлива Елена :)
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >