Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933964

Je t'aime Fortement (Дениска :))

Высота цветка 320 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
от Лизы желаю много счастья и любви!
Анушаван кунем титикет
love you :)
sunny ^) Соседушка!! Я честно говоря не понимаю, почему я пишу поздравление аж за 8 дней до праздника...НО тем не менее я все-таки тебе поздравлю)) Поздравляю тебя с Днем Св. Валентина!!! Пишу банальности: желаю тебе огромной, чистой, светлой любви!!! че бы еще написать?..а! все в твоих руках!..низнаю, к чему эт..))..вот...а еще ты балбес!!дадада)))
Lollipop )))
Анюта с праздником тебя мой самый дорогой,любимый,милый и заботливый Денисочка!я безумно сильно рада что ты у меня есть!я тебя сильноприсильно люблю!!!!!
:* Соседушка!! Я честно говоря не понимаю, почему я пишу поздравление аж за 8 дней до праздника...НО тем не менее я все-таки тебе поздравлю)) Поздравляю тебя с Днем Св. Валентина!!! Пишу банальности: желаю тебе огромной, чистой, светлой любви!!! че бы еще написать?..а! все в твоих руках!..низнаю, к чему эт..))..вот...а еще ты балбес!!дадада)))
mmmmm )))
Паркет с праздником тебя мой самый дорогой,любимый,милый и заботливый Денисочка!я безумно сильно рада что ты у меня есть!я тебя сильноприсильно люблю!!!!!
Катрин Соседушка!! Я честно говоря не понимаю, почему я пишу поздравление аж за 8 дней до праздника...НО тем не менее я все-таки тебе поздравлю)) Поздравляю тебя с Днем Св. Валентина!!! Пишу банальности: желаю тебе огромной, чистой, светлой любви!!! че бы еще написать?..а! все в твоих руках!..низнаю, к чему эт..))..вот...а еще ты балбес!!дадада)))
Рината )))
Юлько ;) с праздником тебя мой самый дорогой,любимый,милый и заботливый Денисочка!я безумно сильно рада что ты у меня есть!я тебя сильноприсильно люблю!!!!!
сладкая :* Соседушка!! Я честно говоря не понимаю, почему я пишу поздравление аж за 8 дней до праздника...НО тем не менее я все-таки тебе поздравлю)) Поздравляю тебя с Днем Св. Валентина!!! Пишу банальности: желаю тебе огромной, чистой, светлой любви!!! че бы еще написать?..а! все в твоих руках!..низнаю, к чему эт..))..вот...а еще ты балбес!!дадада)))
baby )))
Lena с праздником тебя мой самый дорогой,любимый,милый и заботливый Денисочка!я безумно сильно рада что ты у меня есть!я тебя сильноприсильно люблю!!!!!
от меня ******* Соседушка!! Я честно говоря не понимаю, почему я пишу поздравление аж за 8 дней до праздника...НО тем не менее я все-таки тебе поздравлю)) Поздравляю тебя с Днем Св. Валентина!!! Пишу банальности: желаю тебе огромной, чистой, светлой любви!!! че бы еще написать?..а! все в твоих руках!..низнаю, к чему эт..))..вот...а еще ты балбес!!дадада)))
******** )))
Аня с праздником тебя мой самый дорогой,любимый,милый и заботливый Денисочка!я безумно сильно рада что ты у меня есть!я тебя сильноприсильно люблю!!!!!
Марфуша Соседушка!! Я честно говоря не понимаю, почему я пишу поздравление аж за 8 дней до праздника...НО тем не менее я все-таки тебе поздравлю)) Поздравляю тебя с Днем Св. Валентина!!! Пишу банальности: желаю тебе огромной, чистой, светлой любви!!! че бы еще написать?..а! все в твоих руках!..низнаю, к чему эт..))..вот...а еще ты балбес!!дадада)))
От Катюни :) )))
секрет с праздником тебя мой самый дорогой,любимый,милый и заботливый Денисочка!я безумно сильно рада что ты у меня есть!я тебя сильноприсильно люблю!!!!!
Лерачка=)) Соседушка!! Я честно говоря не понимаю, почему я пишу поздравление аж за 8 дней до праздника...НО тем не менее я все-таки тебе поздравлю)) Поздравляю тебя с Днем Св. Валентина!!! Пишу банальности: желаю тебе огромной, чистой, светлой любви!!! че бы еще написать?..а! все в твоих руках!..низнаю, к чему эт..))..вот...а еще ты балбес!!дадада)))
Тоня )))
Джу с праздником тебя мой самый дорогой,любимый,милый и заботливый Денисочка!я безумно сильно рада что ты у меня есть!я тебя сильноприсильно люблю!!!!!
ДЕНИСКА ЛЮБВИ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ И НАЙТИ ДОСТОЙНУЮ ТЕ ДЕВУШКУ))
Настёна ну что... в этот день желают любви =)) найди себе достойную девушка и пускай вашей любви позавидуют даже на седьмом небе =Р хаха =)люблю тя заЙц ну как друга естественно ;)) чмок =*
WaZa мммммммммммммм...........будет очень оригинально,если я напишу я тебя люблю)))...а еще сапоги)))...вот))с днем всех влюбленных))
^) I love you so much
lady ****** будь счастлив :*
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >