Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933956

цветок любви (Екатерина)

Высота цветка 140 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Манюнька богинями мы были и остались,благодаря творенью наших тел.Пусть плачут те,кому мы не достались и сдохнут те кто нас не захотел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наталя Ты   моя   самая  замечательная  подружка!! Катюшка-Катенок! Я  тебя   люблю!
Катюшка Подруги лучше не найти мне, но может можно было бы, если б я хотела, но где такую отыскать, чтобы меня как ты терпела!!!!!!!!
Светик Люби и будь любимой!!!
Норби В мире бы стало больше тепла,  Счастья, любви, красоты,  Если бы в нем было больше людей,  Добрых и милых, как ты.
мария с праздником!
Аленка С Днем Святого Валентина!!! Не надо мне ни йен, ни марок! Вы - самый лучший мой подарок! :-)
Аня =) Катюша! с днём любви тебя =)
Света пам парам с днем всех влюбленных!!!!
Екатерина Всех с днем валентина!
stan Поздравления с днем святого валентина Поздравляю с 14 Февраля! И пусть этот день в лучах сияя, В жизнь воплотит твои мечты, Я искренне тебе желаю Цветов, любви и красоты!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >