Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933955

Розочка (Фарида)

Высота цветка 130 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Фарида Любить - люби, но осторожно, Люби не всех и не всегда, Не забывай, что есть на свете Измена, ложь и клевета.
камиля Вся наша жизнь подобна каравану, Любовь бредет сквозь бури и дожди. Мы ищем свет любви, а нам сулят обманы Мерцающие звезды впереди.
Камильчик Розу срывала, сирень берегла, Всех забывала, тебя не смогла!
Камилечка Будь счастлив и не изменяйся: Таким, как есть, и оставайся. Средь жизненных невзгод, помех Ты для меня нужнее всех!
Камика Пройдут года. И волны будут мчаться. Во мгле, как птицы, скроется любовь, И я скажу: «какое все же счастье, Что на одной планете я с тобой».
фаридуля Поздравления с днем святого валентина Нет теплее твоих рук, Нет светлее твоих глаз. Пусть не будет разлук И печалей у нас!
Фарида Желаю счастья в этот день, Тепла от всех, кто будет рядом. Улыбок светлых на лице И солнечных лучей впридачу!
камиля Поздравления с днем святого  Не стану я твоей привычкой, Твоим обычным будним днём. Чтоб было мною всё, во всём Привычно личным и безличным.
Фарида Поздравления с днем святого валентина Поздравляю с 14 Февраля! И пусть этот день в лучах сияя, В жизнь воплотит твои мечты, Я искренне тебе желаю Цветов, любви и красоты!
Фаридо4ка Не живи уныло, Не жалей, что было, Не гадай, что будет, Береги, что есть! И пусть счастье спутником Останется на век, А рядом всегда будет Любимый человек!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >