Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933953

Нежность моя (Анна Гарифулина)

Высота цветка 60 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Катя Кондратюк Нехай тобі цей день принесе радість, щастя, кохання і посмішку на цілий рік. з Днем Святого Валентина!!!
Юлия Гузенко Желаю тебе огромной любви, верного спутника и друга  в жизни. Будь счастлива!!!!
Оля Тоиова Анюта! Поздравляю тебя с днём Святого валентина!!! Желаю тебе найти своего второго принца! ПЕрвый у тебя уже есть:-) Ну и всего самого самого!!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >