Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933940

Розочка (Полиночка)

Высота цветка 110 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
кырылл желаю....
eto tebje palina wsewo xoro6ewa w ljubwi
Миша )))) Счастья я желаю - это раз, Два - чтоб мечта скорей сбылась! С днем Св.Валентина!!!!
sunshine Поздравляю тебя с днем всех влюбленных!!! если ты еще не нашла принца, то не отчаивайся) он придет) а несли уже нашла, то люби и будь любима)
Дмитрий Ордин Эх не знаю что тебе и написать то! все есть...ну пожелаю это "все" сохранить!
Маша М. Пусть смех и радость бьют ключом! Любовь поможет тебе во всем! С Днем Св. Валентина!!!
Светуська Полиночка, дорогая моя...желаю тебе в этот день найти свою вторую половинку...ну а если уже ты нашла...то желаю тебе её не потерять...и крепко крепко к себе прижать!
Ксю)(а Поздравляю с Днём всех влюблённых! Желаю неисчерпаемой любви на весь год
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >