Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933824

Цветок Тигрёны (Тигрёна)

Высота цветка 150 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
тайный поклоник Наверна всеже люблю или_очень_харашо_с табой
Петр) лю тя красавица)
ХОРТ всего наилучшего
Олег желаю любви, здоровья, удачи, успеха и всего самого хорошего!
Алёна лю тя красавица)
паша всего наилучшего
arthur желаю любви, здоровья, удачи, успеха и всего самого хорошего!
Надюшка.... Просто люби и будь ЛЮБИМА!!!!!!!!!!!!!!!!!
XOMA  Очаровашке :-*
никита какая mother fucker дюбовь? где ты ее видела? когда узнаешь где- сообщишь мне! а так- ИЩИ
Аня ДнЕпРоПетРоВсК! 12345 поздравляю с днём всех влюблённых! Желаю (как это не банально) - найти свою любовь - настоящую, взаимную, искреннюю! А если она уже есть - то подогревать чувства нежностью, а не скандалами:*
Ксю С Днём Святого Валентина!!!! Желаю тебе НАКОНЕЦ найти свою вторую половинку (а ещё лучше,если бы это был Петя....))))и чтобы у вас всё было ЗАШИБИСЬ!!!!)))))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >